Бывало ли, что книга Вас настолько засасывала, что Вы забывали обо всем?

Татьяна Зингер Мыслитель (8265), закрыт 16 лет назад
Или вы всегда знаете сколько можно читать, и никогда не превышаете норму
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1885) 16 лет назад
нет конечно, если хочется читать, то надо читать!)))
Остальные ответы
Анет Мастер (1957) 16 лет назад
бывало!! но очень редко и обычно очень много дел что вообще некогда читать!
Пользователь удален Гуру (2991) 16 лет назад
конечно бывало я человек не угомонный и азартный пока все не прочитаю не успокоюсь..
Karuso Мастер (1676) 16 лет назад
не только засасывал, но и высасывала ))))
систышфюбьВЛИОВМ Ф Гуру (3156) 16 лет назад
Да! Книга М. Семеновой "Валькирия". Подошла к лотку, польстилась на оболожку. Открыла. Очнулась,
когда продавец окликнул.
татьяна муравьёва Профи (753) 16 лет назад
Я всегда когда читаю забываю обо всем. Если же этого не происходит - книгу такую не читаю дальше.
Саша Сеген Мастер (1821) 16 лет назад
Неа засасывает. Особенно Гарри Поттер в 10 лет.
Дашунчик Профи (597) 16 лет назад
бывало... первая такая книга была "Гарри Поттер и кубок огня", а сейчас в запой читаю братьев Стругацких
Игорь Топоров Мастер (1715) 16 лет назад
:) Было! Тарзана в школьные годы перечитывал даже сидя под одеялом со свечкой...
P.S. Вот и нету теперь у меня дома....:)))
Габби Профи (825) 16 лет назад
Бывало... Потом себя ругала, когда включался здравый смысл и говорил, что ночью все же стоило поспать... Но когда в следующий раз бралась за что-то столь же интересное, все умные мысли задвигались обратно!
Летний дождь Мудрец (15429) 16 лет назад
Мне было 16 лет, когда я впервые читала "Анжелику". Я читала всю ночь, под утро закончила, и открыла книгу сначала....
Атарис Ученик (136) 16 лет назад
Книги Вадима Панова о Тайном городе. Выходит новинка - пока не прочитаю, отложить практически невозможно, сколько раз остановку в метро свою проезжала :-)))
Татьяна Кобзева Оракул (77159) 16 лет назад
Да. Недавно дочь мне кричит из другой комнаты-ВКЛЮЧИ У СЕБЯ ТЕЛЕК_ЗАДОРНОВ, а я ей отвечаю-НЕ МЕШАЙ ЧИТАТЬ. Она подошла, посмотрела, что я читаю, повертела у виска, и сказала, что надо мне уже лечиться от моей работы. Я читала "Правила охраны труда в литейном производстве. " Может быть она права?? ?
Я сейчас этот вопрос всем задам.
ov Гуру (3162) 16 лет назад
я по кольцу метро проездила пол дня - пока книгу не прочла - это была мастер и маргарита..офигеть я не слышала никого и ничего
Настёна Мыслитель (6020) 16 лет назад
у меня всегда так. если книга интересная, оторваться просто сил нет. например, книгу "Леди-мафия" Колычева вообще прочитала за ночь, хотя книжка не маленькая
elochka444 Ученик (230) 16 лет назад
да и это так прикольно, а самое главное это чувство не передатьсловами.
спс тыц тыц Мастер (1178) 16 лет назад
я КогДа читаЮ интерЕсную Книгу ТО деЙствительно Забываю Обо всем) ) Только и делаЮ что ее читаЮ. Разве что еще ем И хожУ в туаЛет, что ЖизненО нобХодимо))