как поставить кейлоггер? подробности внутри.

Леша Знаток (268), на голосовании 11 лет назад
Я хочу поставить кейлоггер своей девушке на комп. Только ее комп в другом городе и она там же. мне сказали что это можно сделать как то через вирусы. Подскажите пожалуйста каким образом отправить ей кейлоггер, чтобы он у нее установился и отсылал мне скриншоты, переписку ну и т. д. на мой email? и что для этого надо сделать. помогите пожалуйста, это вопрос моего будущего, если я не узнаю правду, то я проведу много времени с неподходящим мне человеком. Я знаю её пароль от вк, но она удаляет сообщения. но она еще иногда через телефон вк сидит, как можно сообщения отслеживать? буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Андрей Белоконь Гуру (3193) 11 лет назад
На почту на которой прикручен контакт приходят уведомления с коротким содержанием писем. То-есть следи за ящиком и будешь знать о чем она на телефоне пишет... .
А кейлогер тебе надо прикрутить к трояну и отправить, но тут незадача антивирус у нее скажет о том что ты бяку прислал....