а что такое матрица кто знает?

Joel Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (431) 16 лет назад
Матрица - фильм, основа, базис для чего нибудь, математическое понятие, стоматологический зажым, также в фотике - пр. 7мегап. матрица...
Остальные ответы
Melmak Гуру (4771) 16 лет назад
На мой взгляд, матрица это либо глобальная сеть либо комп. Т.е. то, чего на самом деле не существует.
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
в высшей математике почитай.... кста, это единственное, что я умею решать из всей математики, меня прикалывает
nuke Мастер (1944) 16 лет назад
матрица понятие ооч растяжимое))

одно из понятий
матрица математический вид и приём решения )))

также матрицой называют подлинник, оригинал и т.д.
Роман Быченков Мастер (2463) 16 лет назад
матрица это математическое понятие в институте это проходят на первом курсе
ФроггиФрог Мыслитель (5684) 16 лет назад
С моей точки зрения матрица это ни что иное как много циферок зеленых
Пользователь удален Гуру (3208) 16 лет назад
судя по фильму это наша жисть, в смысле жизнь или жесть. блин запутался
Teana Teana Знаток (430) 16 лет назад
Когда сознание определяет бытиЁ.
STAR_TREKKER Оракул (85502) 16 лет назад
квадратная таблица из цифр или значений функции