Как с КПК (НР 4700) послать файл по каналу Bluetooth? Принять могу. А посылать как? Устройства сопряжены.

Сергей Барабанов Мастер (1763), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
comutator-u - пробовал
там нет команды оправить через bluetooth,
есть просто команда отправить файл (далее явно явно указывается возможность отправить через инфракрасный порт и чуть ниже идёт поиск устройств (возможно это и есть bluetooth, я не знаю. ЭТО ТАК?)

Дополнен 16 лет назад
что значат слова "resco explorer 2005"?
Голосование за лучший ответ
comutator Мастер (1679) 16 лет назад
Вруби блютуз. Нажми на файл стилусом а 1-2 сек. И там будет отправить через блютуз.