Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне кажется, что во мне абсолютно нет женственности. Я люблю спортивную одежду и не умею ходить на каблуках.

Анна К Мастер (1965), закрыт 13 лет назад
Крашусь практически только по праздникам или на свидания... можно ли ей как-то(женственности) научиться если тебя ей обделила природа
(у меня детей уже двое, стыдно всю жизнь так ходить)
Что делать, помогите)
Лучший ответ
Гульназ Гуру (3037) 13 лет назад
Раз у тебя детей уже двое-значит в тебе есть женственность!!! Кто скажет, что беременная женщина выглядит неженственно!? Да и спортивная одежда может выглядеть очень даже....Но, конечно же, нужно переходить на более строгие наряды(спортивная одежда-это уж больше для девчонок)! Начни по-тихоньку вносить в свою одежду более классические, элегантные элементы! Поэксперементируй дома с косметикой, найди какой-нибудь аккуратный, повседневный вариант! Туфельки купина невысоком каблучке(благо выбор нынче большой)!Сходи всалон красоты, сделай прическу) И вперед!!! Удачки!
Остальные ответы
Nataly Shaykovskaya Мудрец (11638) 13 лет назад
учиться никогда не поздно!! ! было бы желание!!!
=-Катрин-= Мыслитель (7284) 13 лет назад
Сходи в салон, тебе сделают прическу и подходящий макияж - наглядно будешь знать как и что делать потом. А одежда.. . сразу сильно не стоит менять наверное, смени спортивную, к примеру, на джинсы, брюки, только не переходи сразу на ультрамодные шмотки, найди то, что тебе идёт, только не спортивные штаны)
Источник: Удачи)
Похожие вопросы
Также спрашивают