Нужно ли довольствоваться малым?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Heru_vim Просветленный (21668) 16 лет назад
Стремление чела к высшему,это не желание а закономерность,но есть предел,который мы игнорируем частенько,остановить-дерадировать,но биться лбом в закрытую дверь не зачем,есть точка.вопрос в том как её найти
Остальные ответы
Лапуля Мудрец (13013) 16 лет назад
Нужно-не нужно, но можно...
Пользователь удален Гуру (2564) 16 лет назад
Можно довольствоваться малым, но всегда стремиться к большему.
Иржик Мастер (1075) 16 лет назад
НИКОГДА!! ! Либо всё, либо ничего!
Кисса Профи (673) 16 лет назад
нужно... нужно брать все что дают....
Clava Forto4кина Мастер (2009) 16 лет назад
Нет, не нужно! Поищи большого
Амба Мыслитель (9067) 16 лет назад
Весь день сижу и думаю, идти просить еще денег, или радоваться своей зарплате. Вроде не мало, и место хорошее, но в других местах платят больше и зовут к себе....
a.vasin@mail.ru Ученик (235) 16 лет назад
Тысячу раз нет! Нужно всегда ставить планку на большую высоту. Довольствоваться малым - поставить крест на всем. А в жизни еще так много привлекательного. Только заставь себя руку протянуть и взять...
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Не нужно
И всегда стремиться к большему
Иначе это будит делать кто-то другой а ты можешь оказаться.... там где и был
м п Знаток (425) 16 лет назад
Нужно ценить и малое, но в тоже время идти вперед