Что делать если вашь кот начал издавать громкий звук "ИИИИИИ"?

Руслан Страмилов Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Что делать если вашь кот начал издавать громкий звук "ИИИИИИ"?
Лучший ответ
Alexandro Bush Мастер (2049) 11 лет назад
По-моему, Руслан шутит, или его вопрос с подвохом, и нам надо смотреть глубже. Если нашъ кот что-то там "издаёт", то Руслану не стоит беспокоиться, - его это не касается.
Опеть же, если кот только начал издавать этот звук, надо дослушать до конца..
Остальные ответы
Натаорха Оракул (60010) 11 лет назад
если он просто так орет, то ничего не делать.
а если от боли, то нестись к ветеринару.
Рина Огнева Знаток (266) 11 лет назад
посоветуйся с вет врачем!!!
Айна Богданова Профи (524) 11 лет назад
Перестать курить эту гадость. Ктоы- гавкать должны- так- ГАВ, ГАВ)))