Скажите а Скунсы наиболее вонючи в какое время года?

ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430), закрыт 16 лет назад
и можно ли как-то удалить у него эту вонючую железу?
Дополнен 16 лет назад
Нервничают и боятся? Отлично...а я-то думала в чем причина))
Лучший ответ
Юлька Иванова Гений (81177) 16 лет назад
Хм.. . я так думаю в межсезонье.. . когда видят Всемогущую, которая готовиЦЦа к зиме и исЧет винтажную шапочку.. . у каждого возникает подозрение.. . что шапочкой будет он.. . ну кАнешнА.. . нервничают и бояЦЦа.. . а ты думала.. . не каждая женщина выйдет с голыми руками на скунса.. . удаляеЦЦа железа.. . хм. . Галь.. . тебе бы не знать.. . отравой из суккулентов, которые готовят суккубы и продают молодым красивым женщинам.. . которые потом всем говорят.. . моя винтажная шапчонка.... из песЦа.. . но мы ж то знаем.... что это был скунс.. . просто скунс.. . жертва моды.. . и стремления женщины к красоте и неподражаемости.. . куда смотрит Грин Пис)))))))?
Остальные ответы
Лиса Гуру (4800) 16 лет назад
Всегда, когда нервничают и боятся. А оно вам надо??
COCO Знаток (319) 16 лет назад
Ну и вопрос.. . Это не к нам, это к Николаю Николаевичу
Лимонка Мастер (1549) 16 лет назад
Моя француженка самый натуральный скунс!!!! Уж поверь!