Что это за музыка (смешной клип внутри)?

Бурундук Хомяков Профи (871), закрыт 16 лет назад
Недавно по телевизору смотрел КВН.
Там у одной из команд было такое замечательное видео сделано.

Подскажите, пожалуйста, что за основная устрашающая музыка играет в нем?

На мой взгляд фильм "Омен". Мы с ребятами скачали все саундтреки к старому варианту. Но все не то, буду признателен за помощь знатоков.

Видео здесь
Лучший ответ
Valerius Agatiev Мастер (2428) 16 лет назад
Карл Орфф, "Кармина Бурана" (Carmina Burana). Композиция называется O. Fortuna. Есть в фильме про Колумба, где Депардье играет главную роль, The Doors, Дочь Генерала с Траволта. А практически - есть во многих фильмах. Например, Дарио Ардженте, итальянский метр ужаса, часто её использует. Кстати, Апокалиптика сделала на неё кавер.
Вот здесь можно скачать: http://classic.chubrik.ru/Orff/Carmina.html
Остальные ответы
Подойницына Татьяна Гуру (4539) 16 лет назад
меня прикололо просто класс а вотпесенку прости не знаю!!!!