К чему приведёт...)))

Пользователь удален Ученик (138), на голосовании 16 лет назад
Если девушка часто признаётся в любви парню и рассказывает как он ей нужен?)
Голосование за лучший ответ
Бастинда Мастер (1286) 16 лет назад
Устанет он от такой любви,слишком навязчиво.
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 16 лет назад
сядет к ней на шею свесит ножки и будет ими долгои упорно болтать ...а тот парень зная что она от него никуда не уйдет так как там же лябовввввввьььььь то начнет потихоньку ей изменят.. но когда и енто ему надоест думаю расстанутсья... хм.. да печалная сказка получаеться а рводе и любовь есть=)))
Пользователь удален Мастер (1234) 16 лет назад
мда...если он не любит, то сюежит в любом случае, а если он любит, то все будет ок!