К чему приведёт...)))
Если девушка часто признаётся в любви парню и рассказывает как он ей нужен?)
мда...если он не любит, то сюежит в любом случае, а если он любит, то все будет ок!
сядет к ней на шею свесит ножки и будет ими долгои упорно болтать ...а тот парень зная что она от него никуда не уйдет так как там же лябовввввввьььььь то начнет потихоньку ей изменят.. но когда и енто ему надоест думаю расстанутсья... хм.. да печалная сказка получаеться а рводе и любовь есть=)))
Устанет он от такой любви,слишком навязчиво.
к разлуке