Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему между любящими людьми самое большое проявление любви только во время секса?

Димон Мыслитель (6839), закрыт 16 лет назад
Почему нет глубокой романтики (такой, как во время секса) , если делать все то же, но только без пиписек (поцелуи, взгляды и прочее)?
Лучший ответ
Юлия-я Мудрец (17310) 16 лет назад
нет, заяц... это ты обобщаешь... секс это тень от яркой вспышки любви... понимаешь о чём я???)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37680) 16 лет назад
нет а ещё она проверяется в ростояние и времени
Perfect Love Мастер (2267) 16 лет назад
значит у тебя это не настоящая любовь
Annet Просветленный (21960) 16 лет назад
кто теюе это сказал? я с тобой не согласна тут, просто может тебе еще настоящаяя любовь не встречалась
KOT Мыслитель (5190) 16 лет назад
Не правда. Если всё в постели то это не любовь!
Личный кабинет Просветленный (41147) 16 лет назад
Глупости ты говоришь! Это тебе по молодости кажется что самое большое проявление любви - секс.
Потом уже поймешь, что есть несметное количество проявлений любви не касающихся секса. Только понимаешь это слишком поздно, как правило....
Пальцовский Мастер (1161) 16 лет назад
Не согласен! настоящая любовь проверяется расстоянием, времменем и ССОРОЙ!
Пользователь удален Гуру (2834) 16 лет назад
не знаю.кстати это верно замечено...даже задумалась над этим.наверно это все эмоции и гормоны.а романтика-она только поначалу...к сожалению.мы год встречаемся,сейчас такой романтики нет.а раньше могли часами без слов сидеть и друг на друга любоваться...и поцелуев было больше.блин,даже как то грустно стало...
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
Я не согласна ни с кем.... Настоящая ЛЮБОВЬ ничем не проверяется... Она просто есть.... Если ты можешь сказать за что любишь человека-это уже не любовь.... а перечисление достоинств.... Люблю, просто когда без объяснения причин самому себе ты не можешь есть, спать, преживаешь за неудачи любимого и радуешься его успехам.... ПРОСТО ЛЮБИШЬ.... Испытания (сора, разлука) просто переживаются, как маленькое стихийное бедствие....