Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так неприятно

Bachata Гуру (3675), на голосовании 16 лет назад
Вчера коту делали анестезию. Когда его на руках держала было ощущение как будто он мертвый и глаза как стеклянные. Это ужасно ((
Голосование за лучший ответ
Маргарита Королёва Мыслитель (8435) 16 лет назад
Я свою стерилизовала! А когда она отходила от наркоза, мне так жалко её было! Я ползала на коленях за ней 5 часов, чтоб не упала и не ударилась, пока она не отошла!
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...ничего... все будет хорошо.... у моего кота была клиническая смерть... с ветеринаром реанимировали... колол в сердце.... потом меня реанимировал.. . коньяком правда.. .
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
да это очень неприятно, у меня кот от наркоза 4 дня отходил (((
павел комаров Мастер (1775) 16 лет назад
Ты не сюда попала!! ! Себе сделай анестезию и будет как будто умерла ты!!!