Какой программой можно сохранить музыку, которая играет у меня на компьютере

Мощьный Арсенал Мастер (1204), закрыт 8 лет назад
(например плеер с какого-нибудь сайта) или еще что-то типа того, например музыка с контакта, музыка с плеера, звуки виндовс. . ну короче я думаю вы меня поняли)
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255015) 11 лет назад
Для Firefox есть дополнения FlashGot и DownloadHelper, например. Ещё есть дополнение VKopt, но оно только для скачивания музыки из вконтакте.
Остальные ответы
Оксана Чехова Мудрец (13207) 11 лет назад
мы тебя поняли. .
но так чтоб сохранять и системные звуки и музыку с веб страниц, я такой программы не знаю. .
к примеру с веб, можно качать программой Download Manager, очень не плохая... а вот системные звуки лежат в папке system 32, точно уже не помню