справка от нарколога и психотерапевта для трудоустройства

Юлия Мастер (1003), закрыт 11 лет назад
каков порядок получения. могут ли родственники по доверенности получать такие справки. нет возможности явиться по месту прописки
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (263158) 11 лет назад
там нужна нотариальная доверенность на право получения именно мед. документов, но могут и не дать.
Все как везде у нас - захочу - дам, не захочу - не дам!
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273503) 11 лет назад
Возьмите справку по месту жительства, за нее все равно надо платить
igrok Искусственный Интеллект (255054) 11 лет назад
Где разрешают по доверености, где нет?? ? В принципе делается и офицальный запрос диспансера на диспансер...
Александр Проказов Мудрец (15778) 11 лет назад
Психотерапевта путаете с психиатром. У психиатра на оружие, права только личное присутствие, как на работу- не знаю. Запрос тоже в принципе можно, но будет долго идти.

Психотерапевт, психиатр, психолог, невролог
http://otvet.mail.ru/answer/417920596/