Что мне делать Дружить или нет вот в чём вопрос?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
liZOnkA_

У меня проблема с подругой!
Открыт: 3 минуты назад, будет выставлен на голосование через 3 дня
Дополнить Сделать лидером Подписаться

Моя подруга очень разная. И ногда она меня до такой степени бесит, что просто невынасимо, а иногда она меня так радует,что думаешь:
-Лучше подруги нету!
Когда она меня бесит, она врёт, меня подставляет (задирает юбку!), Отбивает всех парней, она лидер по своему мнению, думает , что если дорогое, значит хорошее, хвастается -Смотри какие у меня джинсы,ремень,кофта, кросовки и тд. и тп., распускает сплетни (неправду) про меня. Ещё в классе есть один мальчик. Я с ним все время дерусь. Она думает что я в него влюбилась. И пытается его тоже у меня отбить. Говорит мол:
-Если ты умрёшь, Лёвчик (тот альчик) будет так радоваться.
Даёт понять что ему с ней будет лучше. А мне этот мальчик 100 раз не нужен! У неё была подруга ещё одна (она уехала в другой город). Та была как буд то её рабыней. Все время всё ей носила.
А когда она хорошая (это редко бывает) она даёт хорошие советы... и тд. и тп. И моя сестра эту девочку ненавидит. Мне бросить эту подругу?
ПС! Ещё когда мы с ней поссорились она про меня говорила, что я дрянь, сволочь, крыса, у меня не будет будущего и тд. и тп., а когда мы потом меримся говорит иначе, что я такая хорошая, крутая, модная и тд. и тп.! Мн её бросить?!
Вы не можете выбрать лучший ответ или выставить вопрос на голосование, пока не пройдет 3 часа с момента его публикации.

Оценка вопроса: 4 (Интересный 0|+4)

Кто оценивал:

Ответы

Елена Мастер (1997) 1 минуту назад Пожаловаться

Письмо Поблагодарить

Бросай,доченька,не задумываясь!

ната Гуру (3196) 1 минуту назад Пожаловаться

Письмо Поблагодарить

И как с такими можно дружить!!! Да ты вместо ее найдешь себе 1000 лучших подруг! Пусть говорит все, что хочет!

ta-k Мастер (1125) 40 секунд назад Пожаловаться

Письмо Поблагодарить

Милая девочка, держись от таких мнимых подруг дальше, чем Юпитер от Земли.

МАРУСЯ Ученик (155) 10 секунд назад Пожаловаться

Письмо Поблагодарить

Она тебя унижает и причем постоянно!И это подруга?Я считаю,не надо общаться тебе с этим человеком.Ищи тех друзей,которые будут тебя уважать и ценить.А в ней по-моему этого нет.

И это написала моя подруга вы думаетете это правда конечно нет!Мы дружим с этим человек 4 года учимся в одном классе и часто ходим гулять и ходим к друг другу в гости!Она говарит что я распускаю сплетни а это не так и получается что она это сама же и делает!
Я даже не одбила у неё ни одного парня!Вообщим люди посоветуйте мне что делать с такой в кавычках хорошой подругой?
Лучший ответ
Манюнь Шоколадный Мыслитель (5486) 16 лет назад
блин ну вы бы сами разобрались кто кого подставляет.... вы вроде выпендриваетесь перед другом а зачем что вам делить то?? ? мальчиков???? так онитолпами будут ходить?? ? клевые шмотки ..ну когда не с кем никуда пойти ..так и клевые шмотки ни к чему.. . цените друг друга и не сравнивайте.. там где зависть или еще всякая хрень дружбы уж не будет.. .
так что удачки вам ...и терпения=)))))
Остальные ответы
Влад Бо Просветленный (28031) 16 лет назад
Бросать не стоит - может разозлиться и подставить как-нибудь нехорошо. Просто стоит найти себе еще одну подругу, но только хорошую, постепенно уделять ей все больше и больше внимания. Тогда этот вопрос сам по себе отпадет!
Tenesia -=Angel=- Мастер (2080) 16 лет назад
Однозначно, тебе следует её послать. Возможно, это поможет ей понять, что без тебя ей плохо. Игнорируй её, общайся с другими людьми, делай всё лучше неё. Она поймёт, что стоит тебя ценить. Когда она подойдёт извиняться, скажи ей, что тебе такая подруга не нужна. Она измениться. , я в этом уверена. Только гадости не делай не в коем случае