Вот уже несколько дней подряд очень неприятное ощущение сухости во рту, шершавый язык, металлический привкус

Просто Я Мыслитель (6707), закрыт 16 лет назад
С чем это может быть связано?
Начала принимать капсулы для похудения, может быть это они дают такую реакцию?
Лучший ответ
Alexi-Si Просветленный (39792) 16 лет назад
Непонятно когда вы стали принимать капсулы от похудения. Если одновременно это ощущение появилось с началом приема этих препаратов- то однозначно они. Честно говоря не видел ниразу безвредных таблеток для похудения. Проконсультируйтесь с врачом-терапевтом полностью рассказав проблему, включая прием таблеток. Удачи.
Остальные ответы
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
отравление тяжелыми металлами, стоит задуматься
Роман Быченков Мастер (2463) 16 лет назад
либо ешь из оцинкованной посуды либо мышьяк-с
МИБ Мастер (1474) 16 лет назад
Металический привкус? Поджелудочная накрылась.. . Принимай траву Репешок
Dimon Знаток (267) 16 лет назад
.. не хочется тебя расстраивать, но оч. может быть у тебя гастрит. .
Может пришло время обратиться к врачам?