Скажите мне, дорогие мои, а что для вас важнее ЛЮБОВЬ или ДРУЖБА?

Natalia Мастер (2331), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Павел Сафронов так и понимать ЛЮБОВЬ - любовь, а ДРУЖБА - дружба
Дополнен 16 лет назад
ЕСЛИ БЫ ВЫ СТОЯЛИ ПЕРД ВЫБОРОМ, ТО ТОГДА ЧТО БЫ ВЫ ВЫБРАЛИ?
Дополнен 16 лет назад
Лично для меня всетаки важнее дружбы, может позже я поменяю свою точку зрения,но сейчас я считаю так! Потому что дружба она навсегда, а любовь она приходит и уходит
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Сафронов Мыслитель (9829) 16 лет назад
Это смотря, что ты понимешь под этим. Я пытался тут узнать у людей, что они под этими понятиями подразумевают, и что важнее. Оказалось, под "любовью" они понимают чувство собственности в отношении человека другого пола и секс с ним же (со своей личной вещью) , под дружбой -- совместное выпивание пива при просмотре футбола.... Я -- пива не пъю, футбол не смотрю, а от такого описания "любви" мне становится плохо... .

Есть понятие "дружелюбие" -- вот это, по моему важнее.
RodTatSer Профи (736) 16 лет назад
коктейль из дружбы и любви + взаимопонимаение
Mari 313 Мастер (2085) 16 лет назад
странный вопрос: "Любовь - с лучшей подругой - и дружба - с любимым мужчиной?!
Маргарита Дубровина Знаток (448) 16 лет назад
И то и другое!! ! Если получается совмещать!!!
just smile94 Мыслитель (9333) 16 лет назад
Дружба - это дружеская любовь, так что Лав!!!
Источник: лови+
rittulla Гуру (3408) 16 лет назад
конечно же любовь
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
Любовь приходит и уходит, а друзья остаются!!! !
Karelina Профи (530) 16 лет назад
любовь приходит и уходит. . одну единственную любовь всей жизни нужно суметь разглядеть и не пройти мимо нее. а вот друзья были, есть и будут. они всегда помогут и порой они даже важнее родителей, а точнее ближе и нужнее.
Пользователь удален Мыслитель (6268) 16 лет назад
Натусенька, это разного поля "ЯГОДицЫ"))) Дай Вам Бог и то, и другое!
Пользователь удален Ученик (188) 16 лет назад
Любовь

Если нет любви - то не может быть и дружбы
Che Профи (702) 16 лет назад
И то и другое очень важны.
Ирина Кабаева Профи (798) 16 лет назад
наверно и то и другое....однажды задав такой же вопрос своим друзьям-парням,получила ответ:"друзья одни,а дырок много!"вот так вот)))
Пользователь удален Мудрец (15951) 16 лет назад
Для человека любовь и дружба - как воздух, необходимы для жизни. А если этих чувств нет, то это не жизнь, а существование. И то, и другое бесценно.
Луис Трахтенберг Ученик (175) 16 лет назад
ну если любовь не мешает дружбе с друзьями,то тогда все нормуль,а если мешает то дружба.Хорошие друзья на дороге не валяются,а такая любовь может всю жизнь сломать!
Диана Диана Мыслитель (5564) 16 лет назад
Л_Ю_Б_О_В_Ь!! важнее!!!)))))))))))))
Виталий Бондаренко Профи (823) 16 лет назад
невозможно сравнить,и любовь и дружба-имеют огромное значение в жизни каждого человека!