Подскажите дешевую гостиницу на одну ночь рядом с аэропортом Шереметьево. Чем ближе, тем лучше. Прилетаю в три ночи

Menelaya Ученик (133), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Гуру (2837) 11 лет назад
Здесь есть пара недорогих - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , только если места свободны для бронирования по вашим датам.
Богдан Железнодорожник Знаток (497) 11 лет назад
Зажрались. Уже и в аэропорту посидеть не могут....
ProPeople™ Гуру (3361) 11 лет назад
Очень большой выбор гостиниц. Посмотрите и выберите, такую, какая вам по душе.
Алиш Просветленный (27968) 11 лет назад
В самом аэропорту капсульный отель
Iceberg House Знаток (267) 8 лет назад
Недорогой отель, отдых между рейсами
“Все хорошо, персонал отзывчивый, разбудили, вызвали такси, между рейсами отдохнуть самое то, цена качество”
Отель «Айсберг Хаус» находится рядом с аэропортом Шереметьево. Wi-Fi и парковка предоставляются бесплатно. Гости могут посещать сауну.
Номера оформлены в строгом стиле и оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В собственной ванной комнате с душем предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.
Отель «Айсберг Хаус» находится всего в 15 км от Москвы. Прогулка до ближайших кафе и ресторанов займет менее 10 минут.
Стоимость двух местного размещения за номер от 1500р.
Располагаемся мы по адресу: Солнечногорский р-н, д. Носово, ул. Новая д. 1А
Номер телефона, по которому вы всегда сможете дозвониться до нас в любо время: