Как вы относитесь к необоснованным и неприемлемым требованиям?

Teplyakov Igor Мастер (1295), закрыт 16 лет назад
Часто бывает так что в организации сотрудники других отделов пытаются на свалить часть работы на вас. .
Ладно с чем то можно смириться, но когда к вам предъявляют претензии по каким либо вопросам, а вашей вины здесь нет, это жутко неприятно.
Особенно когда в данном вопросе виновата сторонняя организация с которой ваше предприятие сотрудничает. (да и договаривались с ними о сотрудничестве не вы. )

А ваше мнение?
Лучший ответ
Леонид Кан Мыслитель (6591) 16 лет назад
А Я понял ,что жизнь одна,и не по мне тратить её на работе,тем более расхлёбывать за кого-то что-то! Есть много возможностей.тем более сейчас!
Остальные ответы
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
я их игнорирую как правило.
Пользователь удален Мастер (1715) 16 лет назад
Надо попытаться найти компромисс и нелезть на рожон. Почти всегда помогает
Надя Мудрец (18917) 16 лет назад
Это супер гадко, но все зависит от начальника. Мой бывший ну просто готов был задницу подставить, чтобы всех ублажить. Ну и соответственно - что зададут, то и нужно делать! Потому и поменяла я свою работу!
Татьяна Мастер (1654) 16 лет назад
если не можете изменить ситуацию-измените отношение в ней!
Инесса К Мастер (1900) 16 лет назад
сменить компанию которая мешает, или если можно, то поговорить