Cs 1.6 как обнулить счет в ранге на сервере ??

Дополнен

омг, в ранге а не просто счет не /rs !!!

если на своем сервере, и стата основана на CSStats, то удалите (а лучше, сначала просто переименуйте) файл
/cstrike/addons/amxmodx/data/csstats.dat
это удалит всю статистику. для удаления только некоторых записей, используйте утилиты, например WinCSX (входит в дистрибутив AMXmodX).

если сервер чужой, то только через админа (попросить удалить из базы данных).

как обновить статистику через консоль не помню команды???

!rs или /rs

rs

Вот здесь все подробно описано, со скринами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]