лучше красить волосы по всей длине или только отросшую часть?

Пользователь удален Знаток (470), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аля Профи (909) 16 лет назад
я только корни подкрашиваю, только раз в пол года по всей длине, когда выгорают сильно
Остальные ответы
TaYrT Мыслитель (6569) 16 лет назад
лучше обратится к специалисту,тюк на отросшие корни нужна одна краска,а для окрашенных другая
Пользователь удален Мастер (1365) 16 лет назад
можно только отросшую часть волос на всей голове, а потом прочесать по всей голове., тем самым распределив краску по всей длине волос!
Алеся Шевлякова Мыслитель (6528) 16 лет назад
Сначала нужно нанести краску на отросшие корни. Через 20 минут нужно будет нанести краску по всей длине. И еще через 20 минут смыть. Кажется, так написано в инструкции