Вопрос для всех

кристина беребнева Мастер (2318), закрыт 16 лет назад
подскажите как лучше назвать девочку, какое имя более популярно, я подумываю, Карина, Кира, Полина, Настенька, Машенька? у вас какие версии?
Лучший ответ
ирина малина Гуру (3481) 16 лет назад
смотря какое отчество, подбирай под него
Остальные ответы
Мария Муркина Профи (733) 16 лет назад
Мне очеь нравится Полина,я свою дочку тоже хочу так назвать)
Katerina Мастер (2138) 16 лет назад
Я бы Кирой назвала, мне очень нравится. А ещё мне нравится имя Арина и Васелина.
Анюта Мастер (1212) 16 лет назад
А мне нравится очень Марта:)))
NATALYA Профи (615) 16 лет назад
Полина сейчас популярно. Когда будешь крестить есть 2 варианта: Пилагея или Апполинария. А вот я назвала дочь Александра.
Женьок Профи (935) 16 лет назад
Настенька!,но не МАША!
NeZaByDkA Мудрец (10049) 16 лет назад
Анастасия красивое имя!
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 16 лет назад
У меня доч Карина и мне ето имя очень нравится,а как ты назовёш свою принцесу тибе решать.Удачи.
Cruelty Мастер (2147) 16 лет назад
а мне нравится Алиска,Василиска и Вика
ольга долгова Мастер (1561) 16 лет назад
Мне нравиться имя Элеонора!
Лерика Мастер (1683) 16 лет назад
Зачем популярным именем называть? У нас стока всяких Маш и Насть! Назови Полиной, очень милое имя. Да и Полины все хорошие девочки
floret Профи (961) 16 лет назад
а мне безумно нравится имя Соня )))
Маргарита Дубровина Знаток (448) 16 лет назад
У вас очень красивое имя, моё то же вроде не чего!!! Валерия,Даздроперма,Тракторина:)
Пользователь удален Мастер (1312) 16 лет назад
Я свою дочь назову Даяна - очень красивое имя....в переводе с греческого "луч света"
Подруга хочет дочь назвать Милана - ну нравится ей....а я не разделяю, по русски то она будет просто Милка...
Светлана Мыслитель (5240) 16 лет назад
Я дочку Варюшкой хотела назвать, но муж был против.
olga sikoeva Мастер (1022) 16 лет назад
зачем называть ребенка популярным именем? Можно например Эльвирой назвать.В детстве Элечкой будет.
тамара киршина Просветленный (40675) 16 лет назад
У меня дочка Настенька, красивое имя - сильный характер, но в дс было 3 Насти, в школе 4! Так что - думай!
Белла Лишневская Мастер (2431) 16 лет назад
Полин сейчас много, Настей, Машей тоже. Называйте как вам больше самой нравится. У меня муж настоял и дочку назвали Алевтиной, Алей. Сейчас мне очень нравится! Покрайне мере она одна такая и в садике и на детских площадках