Обожаю ХАСКИ!НО

Оля-Ля Кра Гуру (3164), закрыт 16 лет назад
..говорят,что в условиях обычной квартиры им плохо живется...тем более в Москве.Стоит заводить?
Лучший ответ
Вячеслав Лазарев Просветленный (29707) 16 лет назад
Заводить можно, только ей придётся уделять побольше внимания, чем другим породам. Хаски действительно выведена специально для упряжки, поэтому ей нужно много движения, большие физические нагрузки и много гуляния на природе. Помимо этого они плохо переносят сильную жару.
Остальные ответы
Мечта Мудрец (13416) 16 лет назад
нет, если конечно у вас нет загородного дома
Кристина Суслова Мастер (1443) 16 лет назад
Для хаски нужен простор! В квартире Вам с ними тяжко придется... Они слишком сильно линяют, находясь в теплом помещении.
Трындец Мастер (1192) 16 лет назад
ЕсЛи есть время Загружать собаку физнагрузками , выгуливать ее То тогда , да . А Лучше спросить у тех людей котрые ими занимаются и держать их у себя дома))
Клавдия Новицкая Мастер (1978) 16 лет назад
Нет не стоит. Видешь хаски это очень активная собака, ей нужна свобода, она не любит когда за ней постоянно кто-то наблюдает, они по своему характеру очень самостоятельны. В хаски присутствует столько силы и энергии что в городской квартире ей просто её не выплеснуть на ружу. Из-за ихней структуры шерсти в городской квартире им будет очень жарко и душно, что на позволит такой породе как хаски прожить здоровую и долгую жизнь...
В этои породе собраны весе те качества которые есть в лайках, это сила и выносливасть. Такой собаке нужно постоянно чем-то заниматься, а не сидеть дома и лежать. В мире известно более 190 видов собак, стоит подумать о какой нибудь другой породе...