Умение ставить разумные вопросы есть уже важный и необходимый признак ума и прорецательности?

nabi prorok Мыслитель (6759), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Богданова Гуру (3584) 16 лет назад
Да правильнее судить о человеке не по его ответам, а по его вопросам...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12964) 16 лет назад
Ой, ну не могу просто удержаться)))))) Сижу... Читаю... И тут такой перл вдруг))))А Вы не пробовали развивать умение грамотно переписывать чужие высказывания? Или Вам мешает "прорецательность"?
Источник: Кстати, просветите, что есть "прорецательность"?
Со Мастер (1042) 16 лет назад
Несомненно,но нужно ещё и уметь ответить...
Mandragora-59 Гуру (2905) 16 лет назад
Вам бы писать грамотно для начала научиться...
Андрей Бизянов Мастер (1204) 16 лет назад
Желательно ещё уметь слышать ответы(понимать, применять).
Ира Мыслитель (5964) 16 лет назад
Скорее признак опытности.
Пользователь удален Ученик (159) 16 лет назад
Важный конечно, но я согласна с тем, что еще нужно уметь слушать и понимать другого, а иначе просто завалите вопросами и весь интерес к вам пропадет. помимо всего прочего нужно научиться их так задавать чтобы другому человеку понятно было о чем идет речь.
вообще советую прочитать книгу Дейла КОРНЕГИ про умение общаться с людьми и убеждать их!