Posmotrite etot klip , mne on ochen nravitsa , ochen klassnij

Крысавица Дефченга ) Профи (798), закрыт 16 лет назад
no DO KONCA ato pishut eshe na pered chtoto
Лучший ответ
PIXY Просветленный (40866) 16 лет назад
мне, нра, но больше нра про гон....в смысле вен ёр гон....афигенский, я даже слезу пустила, чего со мной отродясь не было....там про старичка оч круто показано
Остальные ответы
~Mилашка~ Мастер (1389) 16 лет назад
Я просто не её поклонница, по этому не хочу до конца смотреть. Это твоё мнение, что он классный. Ну если тебе нравится-так это же замечательно, наслаждайся!