Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Недавно видел ! см

Станислав Мыслитель (5928), закрыт 11 лет назад
Еду погороду, жара +37. Идет девушка по городу в купальнике, оживленно беседует по моб. а за ней шквал аварий и непонятных движений автомобилей! Вот я ржал! Как Вы думаете, зачем она прошлась в купальнике?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виорика Мыслитель (5346) 16 лет назад
рекламная акция)) "водитель, будь бдителен!"
@ne4ka @ne4ka Мудрец (10365) 16 лет назад
Что бы статистику подкорректировать по ДТП. А то маловато чё-то
Анастасия Гуру (4422) 16 лет назад
автосервиса рядом не было? может она у них подрабатывает?
САША Мыслитель (6494) 16 лет назад
тю я ваще прикололся когда девчонка просто прелесть шла голенькая а её скрытой камерой снимали и как народ реогировал не говоря о водителях блин я в осадок выпал жаль под рукой небыло хоть фотика...
Aндрей Калмыков Мастер (1115) 16 лет назад
остальную одёжку щипачи слямзили.