Как узнать кто (какой прибор и где-хотя бы расстояние) раздает вай фай который я поймал?

евгений иванов Знаток (485), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сгибальщик Мудрец (11059) 11 лет назад
веерное отключение эллектроэнергии в доме с анализом результатов
Остальные ответы
brodyaga Мыслитель (9802) 11 лет назад
оно тебе нужно, пользуйся пока дают.
Fobos Ученик (132) 11 лет назад
вай фай обычно состоит из 5 полосок сети когда его ищешь и находишь. 4-5 полоски-близко, обычно на расстоянии ДО 430 метров или на этом этаже (не все точки вай фая могут дотянуть до 430 по этому возможны любые варианты НО точно на этом этаже)
2-3 полоски сети-на соседнем этаже, (смотря где сигнал лучше идёт, можно посмотреть с какой стороны идёт вай фай)
1 полоска-очень далеко. возможно на соседнем этаже на расстоянии до 550 метров.

Люди обычно не переименовывают вай фай и в названии скрыто наименование прибора.
Источник: Собственн