Аваст техподдержка. у антивируса аваст есть номер телефона техподдержки?

Marina Ученик (144), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Relax Просветленный (25669) 11 лет назад
на сайте аваст глянь ) ну если хочеш аваст ставить то да самый щас лучший антивирусник и без подержки установица Вот http://www.avast.com/ru-ru/support
Olex Мастер (1869) 11 лет назад
У них нет в России офиса и ТП соответственно тоже. Можно через раздел Поддержка на сайте обратиться.
Игорь Красовский Ученик (168) 5 лет назад
как продлить аваст клеануп? он у меня есть, но цена ...последний день