Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а каким лучше быть богатым или счатливым, ведь деньги не всегда приносят частье?

MelNIK Оракул (56966), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Личный кабинет Просветленный (41147) 16 лет назад
Здоровым!
Источник: имя придумал????
Остальные ответы
Алина Головина Мастер (1403) 16 лет назад
Счастливым разумеется, если ты счастлив значит и денег хватает.
AID Мыслитель (6858) 16 лет назад
счастье подразумевает наличие всех и всего
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
Конечно счастливым!!! )))
Источник: Привет
Perfect Love Мастер (2267) 16 лет назад
счастливой... когда есть счастье, значит тебе всего хватает
Galina Borodaeva Оракул (75015) 16 лет назад
деньги то не греют каРапуз. . мне ваще пох на них- эт я им нужна..:)
Источник: приветик КапуЗик:)
Incomplete Мастер (1368) 16 лет назад
Счастья без денег не бывает... миф это... кто же это счастье оплачивать будет?)
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
счастлив тот кто о счастье не задумывается
Евгений Игнатов Мастер (1484) 16 лет назад
Как не крути, но к к сваим 25 годам я точна знаю что деньги решают многое! Ведь большенство людей несчастливы из-за того что неимеют нужное колличество денег! Ты бы хотел наверника дорить своим девушкам не 3-5 роз, а по 99, а на это мой друг нужны БАБОСЫ!
Rider Профи (611) 16 лет назад
Счастье не в деньгах, а в их количестве! Но я предпочитаю деньгам счастье!
HAPPY Мыслитель (9750) 16 лет назад
если счастлив, значит все устраивает, и выбирать тут нечего.
это точно я Оракул (54139) 16 лет назад
Счатье приходит и уходит, а кушать хочиться всегда.