Пикантно о любви
+1А каким лучше быть богатым или счатливым, ведь деньги не всегда приносят частье?
Здоровым!
Источник: имя придумал????
Счатье приходит и уходит, а кушать хочиться всегда.
если счастлив, значит все устраивает, и выбирать тут нечего.
Счастье не в деньгах, а в их количестве! Но я предпочитаю деньгам счастье!
Как не крути, но к к сваим 25 годам я точна знаю что деньги решают многое! Ведь большенство людей несчастливы из-за того что неимеют нужное колличество денег! Ты бы хотел наверника дорить своим девушкам не 3-5 роз, а по 99, а на это мой друг нужны БАБОСЫ!