девушки, ну почему Вы так боитесь знакомиться в метро и на улицах?

живой Знаток (381), закрыт 16 лет назад
На мой взгляд - это предрассудки.Всю свою сознательную жизнь знакомился только на улицах и при этом не могу себя назвать бабником. Если девушка действительно нравилась, то на других уже не смотрел. Но подводя статистику , понял, что знакомятся максимум 10% из 100 попыток - и то с большим предубеждением. Неужели занкомство по интернету ( где сидят слабовольные и ленивые ) или через знакомых ( где отсутствует выбор как таковой) для вас более предпочтителен.. Вы же ни чем не рискуете...
Лучший ответ
Татьяна Сидорова Гуру (4685) 16 лет назад
кто сказал что боюсь!
Просто нормальных мужчин очень мало (не в обиду оставшимся будет сказано) осталось, и преобладающее большинство на улице так начинают знакомство, что кроме как послать другого желания не возникает.
Если же с первых слов мужчина заинтересовал - почему бы и не познакомиться
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8870) 16 лет назад
лично я девочка смелая, и не боюсь ничего.
Пользователь удален Профи (567) 16 лет назад
А почему так мало мужчин пытаются проявить оригинальность и подойти на улице? В основном какие то глупые слова и намёки мимоходом.
Елизавета Татарникова Гуру (2987) 16 лет назад
ну хоть бы хто подошёл трезвый....
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Гыыыы.. . Чего же так девушек-то "приложил"....Это ты просто девушкам не по вкусу пришелся! ))) Или ты думаешь, что на тебя любая должна "клюнуть", которая ТЕБЕ понравится? Выбирает-то все равно девушка )))))))))))))
Евгешк@ Гуру (2537) 16 лет назад
вот такая вот общественная обстановка! Страшно стало знакомиться на улицах!
Mamusi Просветленный (24747) 16 лет назад
Знакомясь на улице, девушка рискует очень многим. лучше всего знакомится и искать пару там, где часто видишь этого человека и примерно представляешь себе, что это за человек. На работе, в институте и т. д. На улице - каждый удачный случай знакомства - лишь исключение, подтверждающее правило.
Владимир Сергеенко Ученик (120) 6 лет назад
Не нравятся им инженеры, подавай им комбайнеров и трактористов!