Ругают модераторов. А какими они должны быть? Чтобы не ругали

Пользователь удален Просветленный (45019), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Алексей Барыкин. Модераторы всегда с мозгами, но не всегда ими пользоваться умеют. В каждом удаленном вопросе (на ящике) приводится ссылка из правил в качестве объяснения, которая частенько к вопросу отношения не имеет. А пункт 3 заслуживает внимания, на "заблокированный" вопрос можно давать ссылки и привлечь общественное мнение

Павел-[X]. Мы их щас не знаем и имеем то, что имеем
Дополнен 16 лет назад
Ирина Z. Спасибо за краткость, но хотелось бы узнать мнение, а не просто ответ получить
Лучший ответ
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
1.Модераторы должны быть с мозгами.
2.В каждом удаленном вопросе\ответе указывать причину удаления.
3.Вопрос физически не удалять, а делать недоступным (например "некликабельная" ссылка) , чтобы была возможность у сильно интересующихся посмотреть и оценить степень адекватности удаления.

При соблюдении этих условий тупой модератор быстро лишится своих полномочий.
Остальные ответы
Павел-|X| Оракул (76400) 16 лет назад
Чтобы модераторов не ругали никто не должен о их существовании...
во всех других случаях найдется тот кто будет их ругать, даже если они будут работать близко к идеальному...
Источник: Имелось в виду, чтобы мы слова такого не знали...))
ЦаРеВнА ЛяГуШкА Мыслитель (7920) 16 лет назад
Ну всем не угодишь, кто нибудь всегда не доволен останется)))