Автомобильный навигатор вместо картплоттера

Александр Савков Ученик (130), на голосовании 11 лет назад
Возможно ли автомобильный навигатор Explay PN-435 использовать как картплоттер (плавать по рекам с указанием фарватера и прочего)?
Дополнен 11 лет назад
А что за треки, как их писать и зачем?
Дополнен 11 лет назад
Навигатор не вибрирует
Дополнен 11 лет назад
По рекам фарватер итак выделе буйками, но нужно чтобы очертания берегов показывал, заливы всякие, русла и т. п. Как картплоттер показывает. у кого-нибудь такой опыт есть?
Голосование за лучший ответ
Иван Васильевич Просветленный (27452) 11 лет назад
все возможно. если карты найдеш.
А Мудрец (12643) 11 лет назад
Можно, если карты найдешь. Вообще навител треки записывает
вася иванов Просветленный (39753) 11 лет назад
по рекам судовой ход так видно. а он вибрирует?
Sergey Davydov Просветленный (47521) 11 лет назад
1 Загрузить карты с водными объектами
2 Установить подходящую программу, работающую по WinCE

Только надо учитывать, что он не защищен от брызг и прочих воздействий среды. И от встроенного аккумулятора работа не слишком долгая.

Спрашивать как, лучше здесь. Там народ собаку съел на "тюнинге" навигаторов.