Девчонки, сегодня услышала восторженный отзыв об арабских парфюмах. . Мне интересно - кто из вас знаком с Rasasi ?

Вайолет Просветленный (20512), закрыт 11 лет назад
С его продукцией?
Какие впечатления?
Насколько их ароматы интересны?
СтОит ли знакомиться с ними ближе?
Заслуживают ли они внимания?

Как вы вообще относитесь к такому восточному направлению) )
На фрагрантике не на все есть отзывы, и их немного. .

Хочется узнать мнение тех, кто действительно разбирается в парфюмерии - остальных просьба не беспокоиться..
Лучший ответ
тока тссссссс Просветленный (45489) 11 лет назад
я большая поклонница арабской парфюмерии. обожаю уд

но для меня (при покупке духов всегда встаёт вопрос--а с чем я смогу и носить? и когда?? это очень важно именно для арабской парфюмерии--т. к она имеет свой неповторимый стиль, в основном они все древесно восточные с множеством многогранных специй ...

забыла сказать. что шлейфа они практически не дают, сидят близко и одного флакончика--30 мл. хватит на "300" лет)) это точно.... покупаю больше из за эстетической точки зрения и необычного звучания ,

Отличие от европейской парфюмерии большое--надо привыкнуть
масляные духи имеют интересную особенность – они находится в состоянии покоя до тех пор, пока человек не начинает двигаться. При изменении температуры тела аромат начинает раскрываться более интенсивно. При соприкосновении с водой аромат раскрывается с новой силой. Достаточно малой капли для 10 часового действия духов
для меня они целый мир+воспоминания и ассоциации об отдыхе ...

как у вас на фото первые Esraa пряные, мускусно-древесные
Здесь и шафран, цветочные масла, хвоя, гарьяновое масло, гибискус, сандал, иланг-иланг, бергамот, корень фиалки, кедр--очень очень специфический аромат немного холодный из флакона, но на горячей коже выдаёт всю всю красоту и прелесть, люблю его летом, когда жара под 30 градусов

недавно купила Al Haramain парфюм содержит мельчайшие частицы воска, Не бойтесь нанести духи побольше на тело чем обычно и растереть по поверхности кожи - аромат масел с воском придают шелковистость, уход.. и обалденный восточный аромат .как в Бахрейне-- они очень сложные и терпкие
в итоге--обязательно рекомендую вам окунуться в этом мир парфюмерии--ну очень необычно, и хотя бы для того. что бы познакомиться и полюбить в последствии)) )
Остальные ответы
Линочка))) Гуру (2573) 11 лет назад
это всё сугубо индивидуально, для кого-то они тяжеловаты, для кого-то в самый раз. Пробовать однозначно нужно, вдруг подойдет и безумно понравится. Прочтите вот это http://www.fragrantica.ru/board/viewtopic.php?id=31440
ВайолетПросветленный (20512) 11 лет назад
ну я то конечно понимаю что оно все индивидуально))просто заинтересовало. вот думаю в москве гденить есть магазин -сходить посмотреть че к чему))?
Магаз есть, я спрашивала для подруги, у нее из Эмиратов коллега привезла парфюм, так она меня за полдня так им измучила, что я ей все все про них узнала, щас поищу, скину)))
Елена Незабудка Мыслитель (6395) 11 лет назад
Мне тоже ужасно интересно. Кто пользуется, и чем? Где обычно покупают. В свое время мне рекомендовали от RASASI - SONIA FOR WOMEN, говорили что необыкновенно. Но я так и не попробывала.
ВайолетПросветленный (20512) 11 лет назад
ну вот теперь адреса пароли явки знаем -можно и попробовать!!))
Ira Мастер (1893) 11 лет назад
Знакома не понаслышке. Мое мнение, что они на очень большого любителя. Очень долго раскрывается, через час. Некоторые ароматы пахнут откровенно курительными палочками или навозом. Но я знаю, что много поклонников этой парфюмерии из числа состоятельных женщин...
Анютина Глазка Высший разум (135409) 11 лет назад
Лапуль!
Аджмал есть почти во всех отделах селективов, во всяком случае, в ТЦ "Цветной" я их почти все перепробовала. Кое-что понравилось, но не так, чтоб бежать и покупать.
А более дешевые вещи, но в шикарных, тем не менее. флаконах представлены в обычных универмагах.
Во всяком случае, довольно большую витринку я увидела, когда покупала себе бельишко на Семеновской, в специализированном магазинчике для "больших" людей. :)))))
Такое впечатление, что кто-то из руководства магазина этим увлекается и попутно продает.
Nataly Просветленный (43545) 11 лет назад
из всего-всего, что тестила, парфюмерные маслица Asgharali Tarneem и Raheef очень понравились)
просто волшебные! все, кто слушал на мне, были в полнейшем восторге
но моя кожа их как-то быстро съела (часа за 3) , и обещанного шлейфа длиной в пару суток не получилось)
в любом случае надо будет еще раз поехать и затестить, красота необыкновенная

обычные арабские водички многие показались слишком уж дешевыми. на уровне разливной парфюмерии или непонятной парфюмерии аля 90-е.

в восточном направлении я больше всего люблю so oud, все ароматы этой марки. это такой мягкий восток для европейцев
Ольга Копирайтинг Ученик (248) 6 лет назад
Добрый день. Являюсь постоянной клиенткой магазина «Арабская сказка», можно еще и не выходя из дома или офиса заказать (https://www.instagram.com/arabskaya_skazka/). Очень хочу, чтобы многие узнали о нем, так как там продают оригинальные и высококачественные духи из Дубая. Парфюм очень стойкий, после нанесения держится до двух дней, уже все коллеги по работе по достоинству оценили мой сегодняшний аромат. Все спрашивают, где я его приобрела. Цены на духи невысокие, поэтому позволить эту арабскую роскошь думаю, может каждый покупатель. Сейчас я, кстати, пользуюсь Amouage Journey – это волшебные восточные духи.
СУченик (104) 6 лет назад
Ольга, я вас полностью поддерживаю. Я тоже не первый раз заказываю арабские духи в этом магазине (https://www.instagram.com/arabskaya_skazka/). Качеством очень довольна, духи просто шикарные. Они нисколько не похожи на привычные всем европейские ароматы. В них буквально влюбляешься и не хочешь ничего другого больше. Сейчас я пользуюсь Delicate от Al Haramain Perfumes. Это чудесное сочетание ягод, цветов и фруктов. Аромат напоминает жаркое лето, теплое солнце и дарит просто отличное настроение на весь день. Всем советую.
Дарина Ерошкина Ученик (102) 6 лет назад
Здравствуйте. Я тоже стала поклонницей арабских духов. Эти ароматы нереальные, притягивающие и очень роскошные. Покупаю свои любимые духи как и многие в магазине Арабская сказка (https://www.instagram.com/arabskaya_skazka/). Цены отличные, а качество на пять с плюсом. Держится парфюм долго, с течением времени он только раскрывается и становится более насыщенным. Заметила, что на каждом человеке они чувствуются по-разному. Давала подушиться маме и подруге. Обязательно попробуйте духи из Дубая. Я уверенна, что вы об этом ничуть не пожалеете.