У многих москвичей не хватает мозгов даже смотреть кто где живёт.. Москва - пиявка для России?

Vladi0361 Мыслитель (6550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (374) 16 лет назад
Да уж ,правда иногда думаю что в Москве больше нет нормальных людей. Кругом одни выродки и инородцы...
Остальные ответы
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 16 лет назад
та чё вы так...просто невнимательные некоторые!...
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
Что вы имеете ввиду? то что они не знают где находится соседняя улица или где живёт подружка Маша
Kristina Гуру (4001) 16 лет назад
конечно....АдНазнАчнА!
serg naug Оракул (69455) 16 лет назад
а нью-йорк пиявка для москвы
Моё Есть Мудрец (12585) 16 лет назад
Интересно, почему тогда все сюда едут? Москвичи плохие, Москва -пиявка. Я вот никогда не поеду в город, который считаю плохим. Однако, все здесь хотят остаться. Вот парадокс
Ваня Искусственный Интеллект (138457) 16 лет назад
Москва совершенно не пиявка, ты сам это знаешь.. И хватит бедных москвичей обижать. Мы уже не говорим даже "Понаехали тут". Это нам уже говорят "Понаоставались тут".
Источник: город Москва
Алёна Профи (728) 16 лет назад
Между прчем, пиявки приносят большую пользу, они из организма всю поганую кровь высасывают! А теперь задумайтесь, если бы Москва-пиявка эту кровь не высасывала из России, то в какой гнилой заднице вы бы все жили!!!
Oolong Мыслитель (6946) 16 лет назад
Если задаёшь вопрос "где найти то-то? " добавляй "... в Мухосранске" например, и будет тебе щастье..
Фотографы Братья Вспышкины Мыслитель (8448) 16 лет назад
мы смотрим - судя по твоему фото - ты гном и живёшь в лесу
Пользователь удален Гуру (2779) 16 лет назад
)

Недавно я столкнулась вот с такой ситуацией:

- Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 22 года, Уральские горы Вам о чём-нибудь говорят ?

- Здравствуйте, меня Александр, а Вы из Сибири как я посмотрю, я всегда знал, что Красноярск - Столица Урала.. .

Угадайте кто из них Москвич... )

А на самом деле, Москвичи бывают разными, правда, приезжие куда лучше, чем коренные...