не могу решиться на стрижку. как правильно подобрать себе то что действительно подойдет

Ольга Михалева Ученик (120), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оксана Мастер (2033) 11 лет назад
Есть специальные программы по подбору причесок, там Вы сможете попробовать различные модели. А можно просто посоветоваться с мастером.
Злая кошка Знаток (335) 11 лет назад
Просто представьте себя с этой причёской. А почему не можете решиться просто боитесь что не подойдёт или жалко волосы?
Елизавета Лапина Мастер (1572) 11 лет назад
Сами никогда не подберете! Нужен взгляд специалиста! Понятное дело в слепую доверять первому попавшемуся не надо. Лучше посмотрите примеры работ разных мастеров, например, на сайте Гдеуслуги. Там стилисты предлагают свои услуги стрижки, укладки, завивки, да и просто о консультации можно договориться. Это недорого выйдет, и мучиться перестанете. А возможно мастер вас так вдохновит, что и решитесь на кардинальные перемены имиджа.