Пожалуйста, подскажите название фильма.

Tati Ученик (36), закрыт 11 лет назад
Фильм российский, предположительно конца 90х - начала 2000х. В фильме идет речь об истории любви одной рыжеволосой не очень красивой девушки, которая, увидев на календаре фото красивой рыжеволосой фотомодели, пожелала быть такой же как она.. . и, как по мановению волшебной палочки, она превращается в ту самую рыжеволосую фотомодель.. .
Когда-то довелось смотреть этот фильм, правда смотреть получилось не сначала, поэтому не увидела названия этого фильма. Теперь хотелось бы снова его посмотреть, а названия так до сих пор и не знаю.
Помогите кто чем сможет!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
leonidov08 Профи (629) 11 лет назад
часом не сериал "КРЕМ"
Артур С. Ученик (167) 11 лет назад
НАСТЯ-он называеться...