Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вопрос девушкам. А у вас было такое? Что делать?

Юлия Малышко Профи (857), на голосовании 13 лет назад
Ваш молодой человек не понравился вашей маме. Почему так получилось? Что вы с этим делали? Как это повлияло на Ваши отношения с молодым человеком?
Голосование за лучший ответ
Ы. Искусственный Интеллект (105863) 13 лет назад
у меня мама очень лояльная, да и таких отношений серьёзных не было, чтобы надолго...
ну и у нас с мамой похожие вкусы))))
Пользователь удален Мастер (1973) 13 лет назад
не мама будет с ним жить,просто скажи маме что это твой выбор пусть смерится помни не позволяй никому решать за тебя а пока ту его половина ты должна его уважать и тебовать даже от мамаы этого,удачи
Настёна Мыслитель (6001) 13 лет назад
у меня было, мы с мамой ругались очень долго, и вот когда она уже смирилась, я с этим парнем рассталась (мы встречались чуть больше двух лет) и я об этом не жалею до сих пор
Маша Горбашова Мастер (1402) 13 лет назад
С ЭТИМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ВСТРЕЧАЕШЬСЯ ТЫ, А НЕ МАМА! И ТЕБЕ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ БУДЕТЕ ЛИ ВЫ ВМЕСТЕ! А мама просто желает лучшего для своей кровинки, но она же не знает парня, как знаешь его ты! Поэтому лучше больше прислушивайся к себе ))))))))
Надежда Просветленный (25640) 13 лет назад
Мне вот 31 год, и моей маме не нравился ни один из моих молодых людей, включая моих двух мужей! Снаала переживала, потом поняла, что это её ревность и всё, и любой принц будет для неё козлом. Внимания не обращай!
Похожие вопросы
Также спрашивают