Что должно произойти, чтоб вы поверили в реальность чуда?

Свирель Мудрец (18696), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Например, Иван? Понятие Чуда растяжимо...
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Привет Татьяна!
Чудо будет когда в наш мир вернутся хранители :)) :)) :))
Остальные трюки, в т. ч. т. н. апокалипсис - бытовуха! :))
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Иван И Мыслитель (5519) 16 лет назад
Я и так верю.Много чудес происходило на глазах.
Пользователь удален Мудрец (19806) 16 лет назад
Ничего ненадо :-)
Я итак их делаю и они происходят :-)
Эхх становиться рутиной ;-)
Sveta Мастер (1445) 16 лет назад
Чудо реально, но если это Чудо от Бога!
/ Просветленный (40876) 16 лет назад
оно самое !только не то чтобы должно,ну просто обязанно...и по другому не может быть никак вообче!другие варианты исключены и не допустимы!
Владимир XXXL Просветленный (32798) 16 лет назад
Важно, как ты сама относишься к этому?!
Вдумайся в смысл этого слова, процесса...
т.е. = (внимание...) ЭТО ЕСТЬ ...(Я ЕСМЬ) ...
а ты спрашиваешь - это же про тебя!
Удачи!
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
А чтобы в мире не стало злых, убийств, войн и зависти. И голода.
жасмин Просветленный (26287) 16 лет назад
Чудо вокруг нас.Оглянись.Оно везде.И происходит постояно.Рождение дня,детей-это чудо,появление нового цветка,наша земля- это чудо ,появление луны на небе-это чудо,яблоко-это тоже чудо и т.д.Отсюда вывод.Жизнь чудесна и удивительна...
Мария Шваб Профи (806) 16 лет назад
Чудо на то оно и чудо, чтобы присходить в самый неожиданный момент, когда его совсем не ждёшь.
Флюза Ильм Просветленный (24527) 16 лет назад
Должно произойти что-то земное,
но такое, которое ты ждешь с большим интересом, пытаясь заглянуть вперёд,
то к чему ты стремишься, преодолевая тврудности,
то что тебе неимоверно близко - будь то любмая работа или обыкновенное желание поступить в желаемый ВУЗ, или найти любимого человека, который тебя понимает с полуслова, и самое гланое быть востребованным на работе и любимым в семье и жизни.
Вот это и есть чудо, простое, земное и понятное.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
чудо -всегда происходит неожиданно и приятно, иногда наобоорот, купила две ячейки яиц, они все взорвались по очереди через 30 минут