Хочу выпить, была тяжелая неделя. Заработал денег...могу себе позволить?

Сергей Тынянов Профи (760), закрыт 16 лет назад
а как у Вас с этим вопросом? Может ли мужчина позволить себе расслабиться одному на вечер (чисто по мужски, без женщин) и быть понятым в семье....
Лучший ответ
Елена Макарова Мастер (2404) 16 лет назад
каждый имеет право расслабиться.... тем более, что неделя трудовая заканчивается.... и денег заработали... .
а чтоб в семье поняли, то жене и детям тоже можно маленький пустячок сделать приятный... .
Позвольте себе это!
Остальные ответы
KissKA JO!!! Мастер (1797) 16 лет назад
как женщина отвечу-НЕТ!
Евгешк@ Гуру (2537) 16 лет назад
конечно может, почему нет
Ольга Урюкова Мастер (1140) 16 лет назад
думаю, может. главное, знать меру)) приятного вечера)
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
запрись на балконе
вискарь со льдом
а, ну или в баре на 1000р можно выпить
но не нажраться, а расслабиться

мляяя, эгоистки
а ещё удивляются почему нас не тянет жениться ;)
О_О Мыслитель (7285) 16 лет назад
Да!!! Имееш полное право!!!!
Mysl Мудрец (17717) 16 лет назад
с женой и отдыхай!я б на её месте тебя не поняла.
Евгений Мастер (1465) 16 лет назад
А я бы не спрашивал и выпил столько сколько душа хочет ;) Спроси лучше у неё (у души) ;)
Гульназ Гуру (3043) 16 лет назад
может! но если женщина об этом знает!! ! И не в салат!!!)))
Tati Знаток (499) 16 лет назад
Ну конечно может, что за вопрос! Поработал, денег заработал, можно расслабляться. Я мужу всегда позволяю, только в таких случаях тоже требую положенный отпуск "на пол-субботы" с подругами в кафе, маникюр, парикмахер. Это же нормально-люди должны иметь возможность отдыхать иногда так как они хотят! только не забудь сообщить, что будешь поздно и вернуться с мелким подарком для жены.