Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой вы мужчина? И какой мужчина у вас? Варианты внутри)

Стю Мыслитель (6497), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Тьфу! Прям в краску вогнали!!! Какой у вас мужчина, женщины!!)) А не что у вас в штанах, мужчины!!

И варианты ответов - идеал №1, Нарцисс, Живчик, Идеал №2, Брутал, Крепкий середняк, Доход Петрович, Увалень, Падонак)

ТОлько в картинках по ссылке)
Лучший ответ
Царевна-лягушка Знаток (433) 16 лет назад
Ссылку в лом открывать.. .
Мущщина - он и есть мущщина... .

P/S/ Падонаг, естессно.. . Только доход и увалень не коррелируют - хоть убей... .
Пойду-ка всё таки загляну.
"Ей по жизни попадались одни саксофонисты"... Это, кстати, мой любимый фильм.

Спасибо за подсказки.
Остальные ответы
женик Профи (506) 16 лет назад
я тебе могу сказать, что, я меньше, чем у меня!!!
Олег Кожушко Гуру (4151) 16 лет назад
УЖЕ НАД ЭТИМ МОЖНО ХОРОШО ПОСМЕЯТСЯ - Какой вы мужчина? И какой мужчина у вас?
Lily Мыслитель (5138) 16 лет назад
судя по ссылке таких не существует в природе....а вообще он у меня САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ!!!!