Синяя клетчатая рубашка

Саня Биляк Ученик (149), закрыт 11 лет назад
Я хочу приобрести мужскую синию клетчатую рубашку из длинным рукавом ну или похожую дизайном как на фотографии

К сожелению я не нашел ни бренда не интернет - магазина где можна купить подобную ей . С какого интернет магазина ее можна приобрести, по каким ценам, и завозяться ли вопще подобные дизайны рубашек в Украину .??
Зарание спасибо.

Лучший ответ
Анна Бойчук Знаток (466) 11 лет назад
пройдись по бутикам... они везде!!!! Оstin,Oggi,Terranova,New Look
Остальные ответы
старая графиня Мудрец (17227) 11 лет назад
Подобных оч много в Мустанге. Наверное, у вас тоже эти магазины есть.