Как называются фильмы, которые перечисляли в фильме "Крик-Scream" (1996)?

Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243277), закрыт 11 лет назад
Перечислите по порядку все фильмы ужасов в том же порядке, в котором их перечисляли в фильме ужасов «Крик» .
(Их перечисляли, в начале фильма после этого девчонку повесили на дерево) . Знаю только
"Пятница 13-е -Friday the 13th".
Лучший ответ
Доброе привидение Гений (56430) 11 лет назад
Ну раз уж по порядку... .
1. Хеллоуин (любимый ужастик Кейси Бейкер)
2. Кошмар на улице Вязов (Кейси угадывает любимый фильм звонившего)
3. Хеллоуин (началась игра, вопрос "Как звали убийцу? ")
4. Пятница 13-е (вопрос 'Как звали убийцу? ' )
Источник: -Любишь фильмы ужасов? Какой самый любимый? -"Крик")
Остальные ответы
t e l e p a t h Гений (79915) 11 лет назад
Кошмар на улице Вязов
Хэллоуин