Человек который покупает дешевле, продаёт дороже -кто?
Допустим у него свои ларьки или павильоны, а может свои торговые точки в торговых центрах. Он ездет в другой город, закупается оптом, привозит в свои магазины и перепродаёт втридорога. Кто для вас этот человек?
ДополненЯ всегда думал, что пациент что то производит или оказывает услугу свою, но ни как не перепродаёт товар.
Допустим выращивает какую то культуру, может коровник держит, производит те же очки (оптика) , ножи, сувениры. Ремонтирует автомобили (автосервис) , занимается стройкой и т. д. Но что б купить и перепродать дороже -это бизнесмен? хм.... я в шоке, правда.
не "пациент", а "бизнесмен", там опечатка.
Ничего не купить только грабить*
Это вор . ЕСли ты дал меньше а взял больше ты украл разницу у человека ты вор . Сегодня это называется бизнес а на деле грабеж
Бизнес это купи дешевле продай дороже . То есть дай меньше возьми больше . А сегодня когда бизнесмены и богачи платят вам бумагой а берут реальное что вы изготовили своим трудом или ваще имущество землю ресурсы то есть они просто грабят и более ничего почему же это называют бизнес это грабеж . ЕСли вор подойдет к вам ничего не даст вам а снимет с вас шубу и сапоги а также часы и золотое кольцо это бизнес или воровство это бизнес воровство
дoлбоеб
Пидормот