12 лет назад
от

Где в Opera менеджер паролей?

Где сохраняют сохраненное?

В "инструментах - общих настройках - управление паролями" есть только кнопка "удалить". А где посмотреть свой сохраненный и благополучно забытый? Неужели каждый раз восстанавливать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Доброе утро.
Ну, через управление не посмотреть. Но способ есть через Html...

1) Заходите на сайт, для которого сохранен пароль
2) Нажимаете ту самую кнопку "Войти" (или Ctrl+Enter)
3) Поля заполняются, быстро нажимаете кнопку рядом, "Остановить"
4) Ставите курсор на поле ввода пароля, там должны быть точки, пароль скрыт
5) Клик по нему правой кнопкой, выбираете пункт "Проинспектировать элемент"
6) Видите выделенную строку. В строке находите такой текст: type="password"
7) Выделяете это значение (password), правый клик по нему, пункт "Редактировать значение атрибута"
8) Заменяете password на text
9) Нажитмаете Enter, закрываете окошко инспектора элемента.

ВУАЛЯ! Ваш пароль отображен.
Да, кажется замысловато, но по факту, это не так сложно.
Никому не говорите, это наш секрет! =)

набейте в поиске «wand.dat»
в этом файле хранятся пароли Оперы — для их расшифровки есть специальная прога Unwand.

Unwand - смотрим пароли в Опере ;) :: NoNaMe : http://nnm.ru/blogs/Boomburum/unwand_smotrim_paroli_v_opere_/