http://www.vusnet.ru вы что то знаете об этом???

Ilonka Гуру (4001), закрыт 16 лет назад
не могу понять что нужно сделать чтоб туда поступить? ? или это всё бред? ? помогите....
Лучший ответ
Буртовая Елена elena@vusnet.ru Мыслитель (5957) 16 лет назад
Для algen а чем вам собственно диплом не нравится? Диплом государственного образца аккредитованного вуза заочная форма обучения. Про форму обучения написано только во вкладыше. Не все имеют возможность учиться в очном вузе. А устройство на работу в наше время при любой форме обучения осуществляется по личным контактам.
Остальные ответы
***algen*** Мастер (1863) 16 лет назад
Помоему там все подробно описано в разделе порядок поступления. Оно тебе надо, вопрос кто тебя потом возьмет на работу с таким дипломом?