Пользуетесь ли Вы...ароматами.(духами)..перед тем как заняться СЕКСОМ?ИЛИ предпочитаете....пахнуть ЕСТТЕСТВЕННО?

Пользователь удален Просветленный (37099), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
No Name Просветленный (45295) 16 лет назад
непосредственно перед сексом специально не пользуюсь :о))
Остальные ответы
Будочник Мудрец (15337) 16 лет назад
Вообще к выбору ароматов надо относиться очень внимательно, учитывая особенности партнера, его психику, не исключено , что сильные или неприятные ему запахи могут отвлечь его от секса или вообще ослабят потенцию. Лучше примите душ с приятным гелем для душа-запах чистого женского тела притягательней любого парфюма!
Genda Просветленный (46309) 16 лет назад
Туалетной водой "Шоколад"...если намечается такое событие...
maximus Знаток (481) 16 лет назад
естественно, но после душа...)
RiT21 Мастер (1661) 16 лет назад
это уж где меня секс застанет.... иногда брызгаюсь, а в лесу просто нечем:)