Не знаю как!

Ника Мастер (2210), закрыт 16 лет назад
Создала альбом на мэйл. ру, а как туда вставить фотки-не знаю... Научите, пожалуйста!!!
Дополнен 16 лет назад
Спасибо огромное всем!!! Получилось!!! вы мне очень помогли!
Лучший ответ
Asen'ka Мастер (2106) 16 лет назад
заходишь по ссылке загрузить фото, нажимаешь загрузить архивом, выбираешь архив фотографий (обязательно в .zip) и сохраняешь
или по одной можно
Остальные ответы
Ирина Мудрец (18359) 16 лет назад
нажми сцылку "добавить фото"... все просто...
Эльвира Мастер (2269) 16 лет назад
там слева есть такой длинный список, найдешь фразу загрузить фото, и выбирай откуда, а потом добавить, и все)
Den is Мудрец (12410) 16 лет назад
В принципе, это делается не сложно:
1. Заходите в Фото@Mail.Ru
2. Находите слева ссылку Загрузить фото и нажимаете на нее
3. Выбираете способ загрузки:
- Быстрая загрузка - позволяет загружать сразу несколько фотографий одновременно
- Обычная загрузка - загрузка одной фотографии
- Загрузка архивом - если у Вас есть архиватор (WinRAR, WinZIP или др.) , то можете упаковать фотографии в один файл (ZIP) и загрузить несколько фотографий через него
- Загрузка из Интернета - если фотография уже выложена в интернете, то можете закачать ее, указав ссылку на нее
_______