Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы можете мне объяснить?

p4elka 07 Мастер (1603), закрыт 16 лет назад
Почему когда у мужчины нормальный член они называют его писюлей, малышом, мальчиком. А когда вместо члена прыщик-они говорят агрегат!
Лучший ответ
Loyso на mail.ru Мастер (1136) 16 лет назад
Компенсация. ВАЗ же автомобилем называют...
Остальные ответы
***Лекси*** Мыслитель (5470) 16 лет назад
Ну мужики просто хотят похвалиться!
Алексей Март Мастер (2297) 16 лет назад
Надо хоть как то себя по радовать
Марина Гуру (4244) 16 лет назад
Потому что дети они все, вот и балюються :)
Константин Исаев Мыслитель (5205) 16 лет назад
Га-га-га...
Это мужики с маленьким писюном ...так баб проверяют... Если она удивится, что он свой прыщ "агрегатом" называет...то мужик ей в ухо даст! Типа: "А ты где других насмотреться успела б...?"
Liz Мастер (1517) 16 лет назад
Выдают желаемое за действительное! Это же меньший брат! как любят так и называют!
Иришка Профи (698) 16 лет назад
Комплекс неполноценности
Pusher Профи (555) 16 лет назад
не знаю, у меня лично размер хороший и писюлей его никогда не называют )))
Евгения Просветленный (28634) 16 лет назад
))))))))))0 Как ты верное подметила) 5+)))))
Ой,а как же это раздражает,когда именно агрегат))))))
Димон Мыслитель (6839) 16 лет назад
Вот я называю его писечкой или пиписькой, или еще как-то по-маленькому. 16 см, я справедлив?
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 16 лет назад
может дуры теюе попадались...я вообще таких слов даже никогда не говорила...мне и в голову такое не приходило никогда...реально дуры полные...
Пользователь удален Профи (592) 16 лет назад
5 cм агрегат) бугага просто те разные мужики попадались)
пчелка Профи (726) 16 лет назад
я вообще стараюсь с такими не общатся зачем об этом говорить всем