Вот как завоевать, добиться девушку миллион советов. А вот как сделать чтоб она тебя бросила?) ) ну чтоб типа культурно

Hank писатель-маргинал Мудрец (17384), закрыт 11 лет назад
)) ну чтоб типа культурно. Ведь бывает же так что в открытую сказать что ты мне больше нах не нужно как то стремно, и приходится идти на всякие уловки. чтоб она поняла какой ты дебил и с чувством собственного достоинства сказала: Вася, Петя, Миша, все кончено ты мне нах не нужен! и ты наматывая сопли на кулак в душЕ поешь: "Я свободен, словно птица в небесах"
Лучший ответ
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 11 лет назад
забудьте во время секса ее имя.... и так несколько раз... и будет вам счастье... свободы
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (5684) 11 лет назад
культурно поговорить вдвоем и объяснить
УлыбчиваЯ Просветленный (31611) 11 лет назад
культурно чпокни ее подругу, сними на видео и отправь ей на маил. . и точно потом запоешь: Я свободен, словно птица в небесах...
Hank писатель-маргиналМудрец (17384) 11 лет назад
так,у тя камера есть?)))
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) это не культурно! это уже по-свински, лучше просто уйти.
УлыбчиваЯПросветленный (31611) 11 лет назад
ну ты мой умничка.. конечно Есть)))
Hank писатель-маргинал Мудрец (17384) а ты фотогенична?))
УлыбчиваЯПросветленный (31611) 11 лет назад
какие мы святоши))) я вас умоляю!!!
ARMANIПросветленный (30020) 11 лет назад
-Да по херу ей будет.
Поскандалит и при себе оставит
Скажи как? Пистес головная боль. Она меня и в тюрьму садила чтоб не бросил (оклеветала) и думаю что есть только один выход если она умрет. Но не хочу, хочу чтоб она была счастлива
УлыбчиваЯПросветленный (31611) 11 лет назад
я одену дряхлые вещи.. а то ничего с той не получиться и видео мы не снимем. ахаааааа
Hank писатель-маргинал Мудрец (17384) вот такой ты значит мне друг?!)))
УлыбчиваЯПросветленный (31611) 11 лет назад
Друуг))))
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 11 лет назад
вести себя, как идиот.. . забывать о назначенных свиданиях, о чем говорили, перебивать ее постоянно.. . так сама и уйдет.
Hank писатель-маргиналМудрец (17384) 11 лет назад
то есть вести себя себя как обычно)))
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) ты серьезно?)))) вообще-то извращенки, порой, встречаются))) Тогда стань благовоспитанным интеллегентом - извращенки таких не любят)))
Кроме Мудрец (13146) 11 лет назад
Разочаруй ее )),это самое простое, сделай так и пусть она пребывает в счастливой уверенности что это она тебя бросила, и соплей нет, и совесть не гложет, и уж точно она не будет названивать со слезами, какой ты подлец.
Mixael_Wittman Мыслитель (5273) 11 лет назад
не надо тупить, скажи прямо что все кончено, причем они любят бросать, А ты сделаешь это за нее!
И уйди будет смотрется красиво прям как ты хотел