Кто ответит на извечные вопросы?

melkor Профи (743), закрыт 16 лет назад
Есть ли БОГ?
Исть жизнь на Марсе?
И на конец когда закончится гребанный Дом-2?
Лучший ответ
Gannibal Lektor Профи (516) 16 лет назад
В зависимости от того на сколько они тя волнуют. На марс всё равно не попадёшь по поводу бога ммм этот вопрос не разрешится никогда каждый верит в то во что хочет верить! А вот Дом 2 действительно заколебал!!!! Но к несчастью говорят что только года через 3....
Остальные ответы
Алексей Чудинов Профи (704) 16 лет назад
На все вопросы может ответить мыло.ру, но ответов будет много - придется выбирать правильный.
Диансик Ученик (144) 16 лет назад
1) Да, я есть
2) Нет - я проверяла!
3) Тогда, когда предыдущие два пункта станут правдивыми.
Marina-Arina-Maya Groth Оракул (57059) 16 лет назад
...на все эти вопросы ответ есть - ВРЕМЯ!
Источник: Приветствую!
ЗОЛОТАЯ_ПЫЛЬ Мыслитель (7905) 16 лет назад
Бог есть, Жизнь на Марсе тоже, А Дом-2 скоро закончится!
av kr Мыслитель (7439) 16 лет назад
Бог есть.Жизни на Марсе нет.Дом-2 можно не смотреть.
Анастасия Бедова Гуру (2664) 16 лет назад
Привет :)
Знаешь....Бог-есть..жизнь на Марсе тоже есть...хотя єлементарная...во-сновном там базы инопланетные... Дом-2...:))))))))))))))))))))))))))))))))))) а пускай идет, ведь кто-то его смотрит, вот пускай люди радуются.. а так пусть не смотрят :)))))))))))
Олег Варганов Просветленный (23283) 16 лет назад
последний вопрос слишком сложен..
Два других не представляют трудностей..